Fragen? 08232 9626-0 info@elektrohieber.de Luitpoldstraße 10 | 86830 Schwabmünchen

Ansprechpartner

Anton Hieber sen.
Geschäftsleitung

Tel.: 08232 9626-13
E-Mail: info@elektrohieber.de

E-Mail
Anton Hieber jun.
Geschäftsleitung

Tel.: 08232 9626-14
E-Mail: info@elektrohieber.de

E-MailLinkedInXING
Antonie Hieber
Leitung Laden

Tel.: 08232 9626-22
E-Mail: antonie.hieber@elektrohieber.de

E-MailFacebookLinkedIn
Claus Schorer
Projektleitung

Tel.: 08232 9626-12
E-Mail: claus.schorer@elektrohieber.de

E-Mail
Johannes Helgemeir
Projektleitung

Tel.: 08232 9626-49
E-Mail: johannes.helgemeir@elektrohieber.de

E-Mail
Hakan Albayrak
Kundendienstleitung

Tel.: 08232 9626-11
E-Mail: hakan.albayrak@elektrohieber.de

E-Mail
Anton Hieber sen.
Freileitungsbau

Tel.: 08232 9626-70
E-Mail: leitungsbau@elektrohieber.de

E-Mail
Andrea Grosse
Freileitungsbau

Tel.: 08232 9626-70
E-Mail: leitungsbau@elektrohieber.de

E-Mail
Anna Martin
Projektsachbearbeitung

Tel.: 08232 9626-16
E-Mail: anna.martin@elektrohieber.de

E-Mail
Ayla Çalışkan
Projektsachbearbeitung

Tel.: 08232 9626-19
E-Mail: ayla.caliskan@elektrohieber.de

E-Mail
Verena Gehnke
Projektsachbearbeitung

Tel.: 08232 9626-34
E-Mail: verena.gehnke@elektrohieber.de

E-Mail
Angelika Peter
Projektsachbearbeitung

Tel.: 08232 9626-36
E-Mail: angelika.peter@elektrohieber.de

E-Mail
Sonja Schnell
Projektsachbearbeitung

Tel.: 08232 9626-41
E-Mail: sonja.schnell@elektrohieber.de

E-Mail
Ron Walter
Verkauf Laden

Tel.: 08232 9626-22
E-Mail: ron.walter@elektrohieber.de

E-Mail
Bettina Hertrich
Verkauf Laden

Tel.: 08232 9626-22
E-Mail: verkauf@elektrohieber.de

E-Mail
Gabriele Braun
Buchhaltung

Tel.: 08232 9626-15
E-Mail: gabi.braun@elektrohieber.de

E-Mail
Andrea Holzmann
Buchhaltung

Tel.: 08232 9626-40
E-Mail: andrea.holzmann@elektrohieber.de

E-Mail

Kontakt

Anton Hieber GmbH & Co. KG
Luitpoldstraße 10
D-86830 Schwabmünchen
Tel.: +49(0)8232 9626 0
Fax: +49(0)8232 9626 20
info@elektrohieber.de

Öffnungszeiten:

Montag – Freitag: 8:30 – 12:30 Uhr und 13:30 – 18:00 Uhr

Telefonisch sind wir für Sie zu erweiterten Zeiten erreichbar von

Montag – Freitag: 7:30 – 18:00 Uhr

Anfahrt